首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 洪福邨[洪天路]
洪福邨[洪天路]
途经路线[11条]
258P (九巴)
261P (九巴)
269D 特別班次 (九巴)
276P (九巴)
621 (新界綠小)
68A (九巴)
960P (九巴)
A34 (龍運)
K75P (港鐵)
K75S (港鐵)
NA37 (龍運)
香港K75P (港鐵)公交车路线
天瑞邨總站-洪福邨[洪天路]
共17站
天瑞邨總站
天水圍公園[天瑞路]
天耀邨耀盛樓[天湖路]
天耀邨耀民樓[天耀路](港鐵輕鐵綫路天耀站)
天水圍站[屏廈路](港鐵屯馬綫,輕鐵綫路天水圍站;天盛苑)
天水圍石埗路[屏廈路](石埗村)
沙洲里村[屏廈路]
廈村市[田廈路]
新屋村[田廈路]
李屋村[田廈路]
新生村[田廈路]
新李屋村[田廈路]
田心[田廈路]
廈村鄉事委員會[田廈路]
洪水橋站[青山公路](港鐵輕鐵綫路洪水橋站)
洪水橋巴士廠[洪天路]
洪福邨[洪天路]
香港K75P (港鐵)公交车路线
廈村市[田廈路]-天瑞邨總站
共16站
廈村市[田廈路]
新屋村[田廈路]
李屋村[田廈路]
新生村[田廈路]
新李屋村[田廈路]
田心[田廈路]
廈村鄉事委員會[田廈路]
洪水橋站[青山公路](港鐵輕鐵綫路洪水橋站)
洪水橋巴士廠[洪天路]
洪福邨[洪天路]
石埗村[洪天路]
天盛苑[天耀路]
天盛苑[天耀路](天水圍警署;港鐵輕鐵綫路天耀站)
賞湖居[天湖路]
天水圍公園[天瑞路]
天瑞邨總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7